Теория привязанности Ньюфельда: "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции", лекция в "Доме Гнома" в Санкт-Петербурге 1 011

• Теория привязанности Ньюфельда: "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции", лекция в "Доме Гнома" в Санкт-Петербурге

1 апреля 2014 года в 11.30 состоится продолжение беседы о теории привязанности Ньюфелда. Тема семинара "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции".
Семинар ведет Ольга Васильева, детский практический психолог, студентка Института Ньюфелда (Ванкувер, Канада), а также экономист и учитель норвежского языка.

Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("Дом Гнома", коворкинг для детей и родителей в центре Санкт-Петербурга)

"Тайна Каменных Стражей Петербурга", игровые прогулки по Санкт-Петербургу от коворкинга "Дом Гнома"

В мае и июне 2017 коворкинг "Дом Гнома" проводит серию игр-прогулок "Тайна Каменных Стражей Петербурга 2017" для детей от 4 дл 10 лет и их родителей.

750 руб. (детский); родители - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 01 Апреля 2014 в 11:30

"Дом гнома", коворкинг для родителей с детьми на Чернышевской, СПб, фото

Фото коворкинга с детской игровой "Дом гнома" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу Манежный пер., д. 13 (ближайшая ст. метро "Чернышевская").

Фото: Даша Саульская