Теория привязанности Ньюфельда: "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции", лекция в "Доме Гнома" в Санкт-Петербурге 985

• Теория привязанности Ньюфельда: "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции", лекция в "Доме Гнома" в Санкт-Петербурге

1 апреля 2014 года в 11.30 состоится продолжение беседы о теории привязанности Ньюфелда. Тема семинара "Как мы взрослеем: развитие человека по замыслу природы, от дифференциации к интеграции".
Семинар ведет Ольга Васильева, детский практический психолог, студентка Института Ньюфелда (Ванкувер, Канада), а также экономист и учитель норвежского языка.

Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("Дом Гнома", коворкинг для детей и родителей в центре Санкт-Петербурга)

"Голодная гусеница", игра-спектакль для малышей в коворкинге "Дом Гнома", СПб

"Голодная гусеница", игра-спектакль для малышей в коворкинге "Дом Гнома", СПб

"Голодная гусеница" - интерактивная игра-спектакль по одноименной сказке Эрика Карла. Зрители посмотрят представление, поиграют в гусениц, сделают поделку и потанцуют. Для малышей от 1 года до 3 лет и родителей.

1-3
700 руб. (ребенок+взрослый)

Последний раз это событие проходило: 01 Апреля 2014 в 11:30

"Дом гнома", коворкинг для родителей с детьми на Чернышевской, СПб, фото

Фото коворкинга с детской игровой "Дом гнома" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу Манежный пер., д. 13 (ближайшая ст. метро "Чернышевская").

Фото: Даша Саульская