"Тайна Каменных Стражей Петербурга", интерактивная выставка для детей от 3 до 12 лет и родителей в коворкинге "Дом Гнома", СПб 4 302

9.9
Отзывов: 3

С 2 мая по 30 июня 2016 в коворкинге "Дом Гнома" проходит интерактивная образовательная игра для детей 3-12 лет "Тайна Каменных Стражей Петербурга", посвященная истории и легендам города на Неве. Посетители смогут принять участие в Невской битве, узнать про древние предания Калевалы, заглянуть в окна Эрмитажа, выстрелить из пушки Петропавловской крепости, пройти путь из варяг в греки, побывать на крышах Васильевского острова и многое другое.

В ходе игры ребят ждут различные форматы взаимодействия - квест, теневая, мастерская и т.д.

В конце посещения дети и родители получат карту, с которой можно отправиться на прогулки по городу и отгадать Тайну Каменных Стражей Петербурга.

Здесь также можно отметить детский день рождения или заказать индивидуальную игру для целой компании.

Подробнее:

www.peterburgforkids.ru
vk.com/kamennie_strazhi

facebook.com/kamennie.strazhi

Забронировать билет можно по ссылке: http://goo.gl/forms/zeeyLdQou5

Продолжительность: 1 - 1,5 часа.

Последний раз это событие проходило: 26 Июня 2016 в 13:00

Гость Родитель
02 Сентября 2015 19:00
Праздновали трехлетие дочки с 8 детьми и их родителями в "Доме Гнома" с интересной игрой Тайна Каменных Стражей. Даже не знаю, кто остался больше доволен: именинница, которую все поздравляли и дарили подарки; дети, пережившие за эти 3 часа много ярких эмоций или их родители. Последние так впечатлились игрой и тем, какие у них находчивые детки, что не хотели ее заканчивать!
9.8
Оксана Родитель
15 Августа 2015 20:16
Игра " Тайна каменных стражей" оказалась супер замечательным событием нашего пребывания в Санкт-Петербурге. Благодаря профессионально подготовленной программе и ведущей Екатерине как моя дочь(6 лет), так и я узнали много интересного о городе и его истории. А благодаря карте, которая была призом за игру, мы уже самостоятельно продолжили поиск каменных стражей в городе. Наша благодарность организаторам!!!
Моей дочери не понравилось, то что игра была короткая( по факту 1, 5 часа это золотая середина) и, что мало мест посетили в задании( то есть по факту это говорит о профессионализме организаторов: интересно и хотелось продолжения)
Наталья П. Родитель
14 Августа 2015 12:05
Я и мои дети уже не раз посещали мероприятия в "Доме Гнома". Я даже отзыв про это оставляла, но его отклонили, к сожалению. Однако, про выставку "Каменных стражей" мне хочется сказать особенно. Нас пригласили бесплатно на тестовый прогон программы (был конкурс Вконтакте и мы выиграли это мероприятие). Было четыре ребенка, трое из них - мои. Возраст моих детей от 4 до 10 лет. Так вот - интересно было всем. Даже мне - взрослому. Дети очень внимательно слушали, задавали вопросы. Ведущая очень хорошо взаимодействовала с детьми, даже с одним из моих, который плохо коммуницирует. Т.е. сотрудники "Дома Гнома" работают профессионально, вовлекая всех детей в происходящее действие. Информация излагается просто и доступно. Отдельное слово о декорациях - они величавы и великолепны! Лев вне конкуренции, конечно) Ну, наравне со сфинксом, может. Но льва можно "тискать"))) Поэтому он - любимец всех детей, я думаю))) Лично меня поразили окна здания, в которые можно было заглядывать и разглядывать. Обо всем сложно рассказать. Проще самому посетить эту выставку. Не пожалеете ни о деньгах, ни о времени. Жаль, что фотографии нельзя сюда прикрепить. Они гораздо красноречивее меня)
"Дом гнома", коворкинг для родителей с детьми на Чернышевской, СПб, фото

Фото коворкинга с детской игровой "Дом гнома" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу Манежный пер., д. 13 (ближайшая ст. метро "Чернышевская").

Фото: Даша Саульская