Танцы для детей от 7 лет в KidnessClub (СПб) 1 374

• Танцы для детей от 7 лет в KidnessClub (СПб)

25 марта 2012 года пройдет открытый урок по современным танцам для детей в детском фитнес-клубе "KidnessClub". В 15.00 - занятие для детей 7-9 лет, в 17.00 - для детей 10-14 лет. Дети будут учить движения хип-хопа, R’n’B, break dance, фанка, в урок включена силовая нагрузка. Вход бесплатный. Обязательна регистрация: (812) 645-01-55

Что еще здесь идет? (KidnessClub (Киднес), детский фитнес-клуб в центре СПб)

"Волшебные превращения", мастер-класс по "манка"-терапии для детей 5-8 лет и родителей в KidnessClub, СПб

10 декабря 2016 в фитнес-клубе KidnessClub для детей от 5 до 8 лет и их родителей пройдет мастер-класс по "манка"-терапии "Волшебные превращения". Участники освоят техники "манка"-творчества - разновидности песочной и арт-терапии: будут рисовать с помощью манной крупы, поиграют парные игры, научатся полезным техникам работы с детскими страхами и создадут свои композиции на "манном" поле.

Продолжительность: 1,5 часа. Количество мест ограничено, необходима предварительная запись по телефону.

2000 руб. (семейный билет "2 взрослых + ребенок")

Последний раз это событие проходило: 25 Марта 2012 в 17:00

KidnessClub
21 Марта 2012 11:31

Дорогие родители! Пока ваш ребенок будет танцевать, вы сможете наблюдать за его (ее) успехами на мониторе в нашей гостиной. Пить чай и ОТДЫХАТЬ! Подробнее о клубе www.kidness.ru