"Сын Рэмбо", кинопоказ в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге 983

• "Сын Рэмбо", кинопоказ в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге

Семейная комедия "Сын Рэмбо" (Великобритания, 2007) о приключениях мальчишек, которые объединяются, чтобы снять фильм, и становятся лучшими друзьями.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Звездный путь 4: Дорога домой", показ фильма в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

24 марта 2017 Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках программы "Земля – наш космический корабль" и Года экологии пройдет показ фантастического фильма "Звездный путь 4: Дорога домой" (США, 1986, перевод закадровый).

Бесплатно
"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 11 Июня 2014 в 18:30