"Святки", интерактивная программа для детей 5-11 лет в Музее политической истории России, СПб 2 029

• "Святки", интерактивная программа для детей 5-11 лет в Музее политической истории России, СПб

"Святки" — развлекательно-познавательная программа для детей от 5 до 11 лет. Участники узнают об истории Святок, о том, как их отмечали в старину на селе и в городе, что стало с праздником в советское время, как выглядела новогодняя елка и какие новогодние традиции подарил нам Советский союз?

Продолжительность: 1 час 30 минут. Необходима предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Государственный музей политической истории России, СПб)

"На уроках в земской школе", интерактивная программа для детей от 9 до 12 лет в Музее политической истории России, СПб

"На уроках в земской школе" - интерактивная программа для детей 9-12 лет.

350 руб. (семейный билет "1 ребеной + 1 взрослый); 200 руб. (доп. детский/взрослый билет)

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2016 в 15:00

Государственный музей политической истории России, фото

Фотогалерея музея политической истории, который находится в особняке М. Ф. Кшесинской (прима-балерина Мариинского театра с 1895 по 1917 гг.) и в особняке В.Э. Бранта (почетный гражданин Петербурга, крупный лесопромышленник конца XIX века), недалеко от метро "Горьковская".

Фото: Игорь Пермамедов, Даша Саульская