Светлая Пасха - праздники и мастер-классы для детей от 3 месяцев и родителей в центре "Солнечный круг" в Василеостровском районе, СПб 1 417

• Светлая Пасха - праздники и мастер-классы для детей от 3 месяцев и родителей в центре "Солнечный круг" в Василеостровском районе, СПб

С 16 по 19 апреля 2015 в центре "Солнечный круг" пройдет праздник Пасхи для детей от 3 месяцев до 8 лет и родителей. Участников ждут традиционные пасхальные песни и игры, а также встреча с православным священиком, который освятит угощения. Всех гостей праздника просят принести корзиночку с куличом, крашеными яйцами и другим угощением, которую после праздника можно будет забрать домой.

Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Солнечный круг", центр развития системного мышления и культурного воспитания в Василеостровском районе СПб)

Семейные рождественские программы с участием животных в центре "Солнечный круг", Василеостровский район СПб

С 14 по 19 января 2017 в центре "Солнечный круг" детей от 0 до 9 лет и родителей ждут рождественские музыкальные интерактивные программы со световыми и звуковыми спецэффектами. Зрителям не только расскажут о рождественских традициях и легендах, но и познакомят с представителями флоры и фауны нашего мира.

Продолжительность: 1 час 40 минут. Обязательна предварительная запись.

Семейный билет (1 ребенок+2 взрослых) 2000 руб. Семейный билет (2 ребенка+2 взрослых) 3200 руб.

Последний раз это событие проходило: 19 Апреля 2015 в 15:00