"Страшный дом", экшн-спектакль для детей от 9 лет в "Доме страхов" в ТРК "Лето", СПб 608

• "Страшный дом", экшн-спектакль для детей от 9 лет в "Доме страхов" в ТРК "Лето", СПб

"Страшный дом" - спектакль 1 ступени страха для детей от 9 лет. Зрителей встретит актер-ведущий, который расскажет об истории "страшного дома" и о том, какие задания нужно выполнить, чтобы из него выбраться.

Продолжительность: менее 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 31 Июля 2015 в 13:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.