"Стильные классы" Валерии Косенковой для девочек 9-12 лет в ресторане "Пряности & Радости", СПб

• забронировать столик
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 191   (Показать на карте)
    Московская
    +7 (812) 611-11-13
    Бесплатно

13 сентября 2014 года в 13:00 в ресторане "Пряности & Радости" девочек от 9 до 12 лет ждет мастер-класс "Самые модные профессии" от имиджмейкера, стилиста и продюсера модных съемок Валерии Косенковой. На занятии девочки узнают, кто стоит за красивыми фотографиями в журналах, кто создает образы моделям на подиумах, кто решает, какой одежде продаваться в магазинах и как нам носить одежду. Каждая участница попробует себя в роли стилиста и создаст модный образ. Требуется запись.

Последний раз это событие проходило: 13 Сентября 2014 в 13:00

Ресторан с детской комнатой "Пряности & радости" на Московской, СПб, фото (40)

Фото ресторана Ginza Project "Пряности и радости", расположенного по адресу: Московский пр., д. 191 (станция метро "Московская").

Фото: Петров Захар