"Старкон", международный фестиваль фантастики, кино и науки в Ленэкспо в Санкт-Петербурге 2 466

• "Старкон", международный фестиваль фантастики, кино и науки в Ленэкспо в Санкт-Петербурге

С 31 июля по 2 августа 2015 в Ленэкспо пройдет международный фестиваль фантастики, кино и науки "Старкон".

В программе - конкурс косплея, показы фильмов "Человек-муравей", "Kingsman: Секретная служба", "Терминатор: Генезис", "Мстители: Эра Альтрона" и "Стражи галактики", маркет, игротеки, тест-драйв различных инновационных устройств, фотосессии с героями кино и мультфильмов, мастер-классы по созданию комиксов, развлечения на батутах, лекторий и многое другое.

Подробности: http://starcon.pro/

Последний раз это событие проходило: 02 Августа 2015 в 12:00

Выставка “Планета детства” 2012 в Ленэкспо, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2012, которая проходила в Ленэкспо с 29 февраля по 4 марта. В выставке приняло участие множество компаний, также были организованы бесплатные мастер-классы, спектакли и другие развлечения.

Фото: Даша Саульская

"Планета детства", выставка в Ленэкспо (СПб) 2013, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2013 (СПб), которая проходила в Ленэкспо с 28 по 31 марта.

Фото: Петров Захар

Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012 (СПб), фото

Фото с выставки "Я выбираю спорт", проходившей в Ленэкспо 8 и 9 сентября 2012 г.