Спектакль "Требуется собака" театра "Куклы" в театре "За Черной речкой" 1 459

• Спектакль "Требуется собака" театра "Куклы" в театре "За Черной речкой"

История о собаке по имени Мотя, которая не хочет быть собакой, потому что не любит лаять и кусаться. Она решает поменяться местами со своими соседями по двору - Котом и Петухом, но очень скоро выясняется, что ни один из героев не может справиться с обязанностями другого... В спектакле играют актеры и используются перчаточные куклы. Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? ("Куклы - Доступный театр", детский театр, театральная студия в Санкт-Петербурге)

"Баллада о маленьком буксире", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 до 12 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Баллада о маленьком буксире" - спектакль по одноименному стихотворению Иосифа Бродского для детей 5-12 лет.

400 руб.; для детей-инвалидов - 200 руб.; один сопровождающий взрослый - бесплатно
"Зоки и Бада", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Зоки и Бада" - спектакль по сказке Ирины и Леонида Тюхтяевых для детей от 5 до 12 лет.

"Крыша ехала домой", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Крыша ехала домой" - спектакль-путаница для детей от 3 лет.

"Разноцветная книга", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Разноцветная книга" - интерактивный спектакль-игра по стихотворению С. Маршака для детей от 3 до 10 лет.

"Та самая сказка", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 6 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Та самая сказка" - спектакль по трем сказкам Андерсена о любви для детей от 6 лет.

400 руб

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"В гостях у Андерсена", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль о необыкновенных историях, которые рассказывает Сказочник таинственной девочке, чудесным образом попавшей к нему на чердак. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "За Черной речкой", СПб

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва" - драматический спектакль по мотивам повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" для зрителей от 12 лет.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 15 Апреля 2012 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.