Спектакль "Тот самый Ежик..." в театре "Бродячая собачка" 1 453

• Спектакль "Тот самый Ежик..." в театре "Бродячая собачка"

В весеннем лесу рождается ежик. У него появляется верный и заботливый друг медвежонок. Ежик и медвежонок ловят рыбу, прячутся от дождя, считают звезды, пьют чай с медом. Появление ежика заинтересовывает и лесных обитателей. Белка, утка, филин, зайчик и муравей любопытствуют, что же за странный зверек появился у них в лесу. Медленно сменяют друг друга времена года. И вместе с Природой ежик растет, меняется, познает мир и самого себя... Для детей от 3 лет. Продолжительность - 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 16 Марта 2012 в 18:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка»

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».