Спектакль "СЛОНИАНА, или Слон всему голова" в музее Эрарта 1 333

• Спектакль "СЛОНИАНА, или Слон всему голова" в музее Эрарта

Экскурсия по стихам и рассказам Р. Киплинга, д-ра Сьюза, Д. Самойлова. Слон – самый добрый, слон – самый умный, слон – самый сильный на Земле. А что еще мы знаем о слонах? Откуда у слоненка появился хобот, как слоненок ходит в школу или как слон спас целый мир расскажут актеры театра Liberte. Доп. информация по тел.: (812) 324-08-09.

Что еще здесь идет? ("Эрарта", музей современного искусства на Васильевском в СПб)

"Прогулки с Немалевичем", арт-квест для детей 6-11 лет в музее современного искусства "Эрарта", СПб

В дополнение к посещению музейного крыла для посетителей с детьми 6-11 лет МСИ "Эрарта" предлагает арт-квест "Прогулки с Немалевичем".

Ребята пройдут по залам постоянной экспозиции "Эрарты", выполнят творческие задания на каждом этаже и в игровой форме познакомятся с современным искусством.

Последний раз это событие проходило: 16 Октября 2011 в 14:00

Эрарта, музей и галереи современного искусства в СПб, фото

Фото "Эрарты" - самого крупного негосударственного музея современного искусства в России. Центр расположен на 29-й линии Васильевского острова.

Фото: Даша Саульская