Спектакль "Невероятные приключения Буратино" в театре "Алеко" 1 438

• Спектакль "Невероятные приключения Буратино" в театре "Алеко"

Представление для детей. Продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("Алеко", театр, культурно-просветительский центр деятелей театра и кино в СПб)

"Волшебные часы Деда Мороза", новогоднее представление для детей от 3 до 10 лет в театре "Алеко", СПб

29 декабря 2016 и 4 января 2017 в театре "Алеко" состоится музыкальное новогоднее представление для детей от 3 до 10 лет "Волшебные часы Деда Мороза". Продолжительность: 55 минут.

билет - 500-700 руб., подарок - 300 руб.
"Золотой ключик", спектакль для детей от 3 до 11 лет в театре "Алеко", СПб

"Золотой ключик", спектакль для детей от 3 до 11 лет в театре "Алеко", СПб

"Золотой ключик" - новая версия знаменитой сказки о приключении деревянного человечка и его друзей. Роли кукол исполняют актеры - школьники, дипломанты конкурсов и лауреаты театральных фестивалей.

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2012 в 13:00

Светлана.
19 Марта 2012 13:36

Согласна с вашим отзывом,будем ходить на спектакли этого театра,ребнеку понравилось!

Татьяна
18 Марта 2012 23:24

Ходили 17 марта в театр Алеко на спектакль Приключение Буратино(театр маскарад)Очень понравилась игра артистов,красивые костюмы,но многовато текста ,хотя мы с мужем очень смеялись.Своебразный спектакль,это не традиционное прочтение сказки,скорее фантазия режиссера на тему.Главное детям очень понравилось,пойдем еще на спектакли театра.