Спектакль "Кошки-Мышки" театра "Чемодан" в музее "Эрарта" 1 311

• Спектакль "Кошки-Мышки" театра "Чемодан" в музее "Эрарта"

По пьесе Ефима Чеповецкого "Ай, да Мыкик". История о дружбе и одиночестве, о поиске настоящих друзей и о том, какие случаются неожиданности, когда нам удается по-новому взглянуть на себя и на тех, кто рядом с нами. Для детей 3-10 лет. Продолжительность - 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Эрарта", музей современного искусства на Васильевском в СПб)

"Прогулки с Немалевичем", арт-квест для детей 6-11 лет в музее современного искусства "Эрарта", СПб

В дополнение к посещению музейного крыла для посетителей с детьми 6-11 лет МСИ "Эрарта" предлагает арт-квест "Прогулки с Немалевичем".

Ребята пройдут по залам постоянной экспозиции "Эрарты", выполнят творческие задания на каждом этаже и в игровой форме познакомятся с современным искусством.

Последний раз это событие проходило: 14 Апреля 2012 в 12:00

04 Апреля 2011
Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

— Сэм, знаешь, кто у меня любимый герой в Библии? Царь Ирод.
Цитата из рассказа, не вошедшая в спектакль.

Признаться, я никогда не считал рассказ «Вождь краснокожих» О’Генри детским произведением. В ряду других юмористических рассказов писателя про жуликов особой «детскостью» его не выделяет решительно ничто: ни язык, ни стиль, ни юмор.