Спектакль "Кошки-Мышки" театра "Чемодан" в музее "Эрарта" 1 409

• Спектакль "Кошки-Мышки" театра "Чемодан" в музее "Эрарта"

По пьесе Ефима Чеповецкого "Ай, да Мыкик". История о дружбе и одиночестве, о поиске настоящих друзей и о том, какие случаются неожиданности, когда нам удается по-новому взглянуть на себя и на тех, кто рядом с нами. Для детей 3-10 лет. Продолжительность - 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Эрарта", музей современного искусства на Васильевском в СПб)

"Белоснежка и семь гномов", опера-мюзикл театра "Образ" для детей от 5 лет в "Эрарте", СПб

28 мая 2017 в 13:00 на сцене музея современного искусства "Эрарта" детский музыкальный театр "Образ" представит оперу-мюзикл известного петербургского композитора Сергея Плешака "Белоснежка и семь гномов". Все роли в мюзикле исполняют дети-учащиеся театра "Образ" в сопровождении камерного оркестра.

Для детей от 5 лет и родителей.

"Кинозвук", фестиваль саундтреков для детей от 6 лет и взрослых в музее современного искусства "Эрарта", СПб

31 мая 2017 с 20:00 до 22:00 в музее современного искусства "Эрарта" для детей от 6 лет и взрослых пройдет фестиваль саундтреков "Кинозвук".

Последний раз это событие проходило: 14 Апреля 2012 в 12:00

04 Апреля 2011
Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

— Сэм, знаешь, кто у меня любимый герой в Библии? Царь Ирод.
Цитата из рассказа, не вошедшая в спектакль.

Признаться, я никогда не считал рассказ «Вождь краснокожих» О’Генри детским произведением. В ряду других юмористических рассказов писателя про жуликов особой «детскостью» его не выделяет решительно ничто: ни язык, ни стиль, ни юмор.