Спектакль "Классные классики" в Театре эстрады им. Райкина

Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27   (Показать на карте)
Невский проспект
Центральный
от 300 руб.

Отрывки произведений классиков детской поэзии - Чуковского, Маршака, Барто, Заходера, Остера и Успенского. Для детей 6-12 лет. Продолжительность - 50 минут.

Обновлено 02.03.2012

Последний раз это событие проходило: 01 апреля 2012 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

03 апреля 2012
Рецензия на спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер» (для детей 5—12 лет)

В период зимних праздников едва ли не во всех детских театрах нашего города ставится, играется и тихо отмирает множество новогодних спектаклей. Выживают единицы, да и то не каждый год. Одним из таких «выживших» спектаклей стал спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер».

14 декабря 2014
Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

На спектакль без слов “МиМ-шОу: Город Мимов” театра So-Tvorenie я отправилась вместе с шестилетним сыном.