Спектакль "Классные классики" в Театре эстрады им. Райкина 2 217

• Спектакль "Классные классики" в Театре эстрады им. Райкина

Отрывки произведений классиков детской поэзии - Чуковского, Маршака, Барто, Заходера, Остера и Успенского. Для детей 6-12 лет. Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Здрасьте, я Ваша тетя!" - комедийный спектакль для зрителей от 12 лет. В главной роли - Андрей Носков.

"Мама-кот", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Мама-кот", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Мама-кот" - мюзикл о четырех портовых котах, которые взяли на "воспитание" птенца чайки.

Последний раз это событие проходило: 01 Апреля 2012 в 11:00

03 Апреля 2012
Рецензия на спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер» (для детей 5—12 лет)

В период зимних праздников едва ли не во всех детских театрах нашего города ставится, играется и тихо отмирает множество новогодних спектаклей. Выживают единицы, да и то не каждый год. Одним из таких «выживших» спектаклей стал спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер».

14 Декабря 2014
Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

На спектакль без слов “МиМ-шОу: Город Мимов” театра So-Tvorenie я отправилась вместе с шестилетним сыном.