Спектакль - чтение по книге "Лев в библиотеке" в центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина на Большой морской, СПб 1 458

• Спектакль - чтение по книге "Лев в библиотеке" в центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина на Большой морской, СПб

19 апреля 2013 года в 18.00 артисты книжного театра "Поляндрия" Александр и Аня Черкашины в театрализованной, игровой форме расскажут историю, описанную Мишель Кнудсен. В книга "Лев в библиотеке" рассказывается о том, что даже Льву нужны книги.

Продолжительность: 30 минут

(Запись по телефону)

Что еще здесь идет? ("Поляндрия", издательство )

Встречи с писательницей Ирадой Вовненко для детей от 6 лет в "Буквоеде" и на "Книжном салоне", СПб

19, 27 и 28 мая 2017 в Санкт-Петербурге пройдут встречи с писательницей Ирадой Вовненко, которая представит свою серию сказок для детей от 6 летКниги, вышедшие в издательстве "Поляндрия", посвящены ярким историческим персонажам и знаковым местам нашего города и его пригородов. Расписание встреч с автором:

4-6, 7-10, Родителям
Бесплатно