Собрать продукты для родителей на станции сервиса "Я мигом" на квесте "Kids-friendly Петербург", курорт "Игора" 1 913

27 октября 2013 года с 11:00 до 18:00 на станции сервиса доставки продуктов "Я мигом" детям любого возраста и родителям предстоит выбрать блюдо, которое они хотят приготовить, а затем:

- детям до 3 лет - нужно помочь ежику собрать продукты и отвезти на склад (в детской зоне "лес" с мягким полом)

- детям 3-7 лет - собрать набор продуктов в магазине (по картинкам)
- детям и подросткам 7-18 дет - собрать набор продуктов в магазине (по текстовому списку)

Также можно будет сфотографироваться в тантамареске всей семьей и принять участие в розыгрыше призов, а если еще опубликовать фото в Instagram или Vkontakte, организаторы обещают вручить скидку на заказ.

На курорте "Игора" есть кафе и рестораны, детские комнаты и пеленальные столики, будут работать ледовый каток и спа-комплекс с бассейном. На территории есть парковка. Чтобы избежать очереди на старте, можно пройти предварительную онлайн-регистрацию на квест: http://www.kidsreview.ru/forms/quest-registration

Подробнее о квесте в группе https://vk.com/kidsfriendly_spb

Фото: Wikipedia.org

Последний раз это событие проходило: 27 Октября 2013 в 11:00