Sobaki, спектакль для школьников и родителей в "Упсала-Цирке" в Санкт-Петербурге 1 241

• Sobaki, спектакль для школьников и родителей в "Упсала-Цирке" в Санкт-Петербурге

Sobaki - это самый серьезный спектакль "Упсала-Цирка" по признанию организаторов. Это современная цирковая интерпретация пьесы Константина Сергеенко "До свидания, Овраг", которая повествует о бродячих собаках в большом городе. Рекомендованный возраст: от 6 лет.

Продолжительность: 1 час.

В день спектакля за 30 минут до начала от метро "Площадь Ленина" до "Упсала-Цирка" отправляется белый автобус с надписью "Теорема" на борту (он же после спектакля доставит зрителей обратно).

Въезд для тех, кто приехал на машине, находится по адресу ул. Жукова, 1 (за БЦ "Осень").

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 14 Мая 2016 в 18:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.