"Снежная сказка", новогодняя елка для детей от 1 года до 3 лет в Be Happy! в Кировском районе, СПб 2 504

• "Снежная сказка", новогодняя елка для детей от 1 года до 3 лет в Be Happy! в Кировском районе, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в Be Happy! для малышей от 1 года до 3 лет пройдет новогодняя елка "Снежная сказка".

Дети и их родители проведут день вместе со Снегурочкой в новогоднем лесу - сделают зарядку, отправятся на поиски чудес, выяснят, какие животные обитают в зимней чаще, поиграют в снежки, зажгут новогоднюю елку, будут водить хоровод и станцуют под снежинками из конфетти. В конце праздника гостей ждет воздушный сюрприз.

Нужна предварительная запись.
Продолжительность: 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2017 в 10:30

Ольга
29 Декабря 2011 11:15

Мы уже были на новогодней программе. Теперь мы четко знаем про три состояния воды и про сухой лед. Правда, хотели было купить его. Но негде. Красивые эффекты получаются. Очень понравилось.

Светлана
20 Декабря 2011 18:29

У нас "Умняшка" во дворе находится. Ждем новогоднюю программу. Очень понравились химические эксперименты и фокусы, которые теперь мы показываем друзьям. Думаю физика и химия станут любимыми предметами теперь :)))