"Смелая печенька, или Рождественский концерт для Санты", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus, СПб 2 639

• "Смелая печенька, или Рождественский концерт для Санты", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus, СПб

Интерактивный спектакль для детей от 4 лет про обитателей леса, ждущих прихода Санта-Клауса. В программе ария Рождественского Гуся, песня Лося "Большое гнездо", хор Печенек, дуэт Жадинакабанчика и волка Гунберта и путешествие в страну эльфов.

Продолжительность - 1 час 15 минут. Билет приобретается на каждого зрителя, в стоимость входят подарки для детей и взрослых, необходимо взять с собой сменную обувь. Купить билет на спектакль >>

Что еще здесь идет? (Karlsson Haus, "Карлссон Хаус", театр на Фонтанке, СПб)

"Муми-тролль и шляпа волшебника", интерактивный кукольный спектакль для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus на Фонтанке, СПб

"Муми-тролль и шляпа волшебника" - интерактивный кукольный спектакль по мотивам произведения Т. Янсон. Это история о Волшебнике, разыскивающем Короля Рубинов, но потерявшем свою Волшебную Шляпу, и о маленьком Муми-тролле и его друзьях, которые находят и то, и другое. Для детей от 4 лет.

600 руб. (билет нужен для каждого зрителя)

"Пой, Юсси, пой!", спектакль для детей от 3 до 10 лет в театре Karlsson Haus на Фонтанке, СПб

Интерактивное кукольное представление для детей от 3 до 10 лет по мотивам шведских сказок. Маленькие зрители узнают о деревенских приключениях котенка Финдуса и петуха Юсси. Продолжительность: 1 час.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
"Приключения Мистера Скруджа", спектакль для детей от 8 лет в театре Karlsson Haus на Фонтанке, СПб

"Приключения Мистера Скруджа" - спектакль для детей от 8 лет, поставленный по мотивам повести Чарльза Диккенса "Святочный рассказ с приведениями". Это история о скупом Мистере Скрудже, который ненавидит Рождество. Однако именно в сочельник с героем начинают происходить невероятные чудеса - ему являются три призрака-духа Рождества.

"Цыпленок", спектакль для малышей от 2 до 6 лет в театре Karlsson Haus на Фонтанке, СПб

"Цыпленок" - спектакль для малышей 2-6 лет по одноименной сказке К.И. Чуковского, посвященный мамам.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2013 в 16:30

10 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Пой, Юсси, пой!" театра "Карлссон-Хаус" (для детей 3,5—8 лет)

На своем сайте петербургский театр «Карлссон-Хаус» именуется на иностранный манер, «Karlsson Haus», и называет себя «театром европейского типа», и это не может не пугать. За последнее время у нас появилось столько сомнительного качества вещей и явлений с модной приставкой евро-, что это понятие в значительной степени профанировалось.

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

16 Ноября 2011
Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

«Только в детстве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет» — так пел Андрей Макаревич в ту благословенную пору, когда он всего лишь пел. Лидер «Машины времени» почти не ошибался. Можно завести новых старых друзей. Для этого просто надо вернуться в детство. Хотя бы на час — именно столько длится спектакль «Мой Карлсон» петербургского театра «Карлссон-хаус».

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар