"Сказки вслух", концерт-чтение сказок театром "Вампука" в "Буквоеде" на Восстания, СПб 1 739

• "Сказки вслух", концерт-чтение сказок театром "Вампука" в "Буквоеде" на Восстания, СПб

Актеры театра "ВАМПУКА" с песнями, живой музыкой и элементами кукольного спектакля читают сказки разных народов мира в "Буквоеде". Развлекательную программу чтений-концертов дополняют литературные викторины, игры со зрителями и музыкальные импровизации. Все гости получат маленькие подарки.

Последний раз это событие проходило: 29 Сентября 2012 в 14:00

19 Сентября 2011
Рецензия на концерт-экскурсию «Большое морское путешествие» театра «Вампука» (для детей 3—12 лет)

Путешествия по рекам и каналам Петербурга давно стали визитной карточкой нашего города. Водные экскурсии входят в обязательную программу гостей северной столицы, да и сами петербуржцы нет-нет да и сядут порой на речной кораблик, чтобы снова взглянуть на родной город другими, незамыленными глазами. Не из окна дома, офиса или автомобиля, а как в детстве — с кораблика. И если речные экскурсии по Петербургу — это нечто само собой разумеющееся, то экскурсии морские даже для самих горожан остаются по большей части в диковинку.

Фотоотчет: Морское путешествие с театром-концертом "ВАМПУКА"

Началу театру-концерту "Вампука" было положено в 1993 году, в сегодняшнем своем виде он существует с 2007 года, под руководством Жени Глюкк. Спектакли "Вампуки" - это кукольные представления под живую музыку.