"Сказки из маминой сумки", спектакль театра "Домик Фанни Белл" для детей от 2 лет в Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 566

• "Сказки из маминой сумки", спектакль театра "Домик Фанни Белл" для детей от 2 лет в Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

26 апреля 2015 в рамках Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей "Арлекин" в Karlsson Haus пройдет кукольный спектакль "Сказки из маминой сумки" от театра "Домик Фанни Белл".

Это история о маленьком ежике, который растет и потихоньку узнает мир. В роли семьи ежиков выступают щетки для волос, в роли галок – ножницы, а в роли пингвинов – бутылочки с дозатором.

Продолжительность: 50 минут. Для детей от 2 лет.

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2015 в 17:00

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар