"Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка", спектакль для детей от 3 лет в театре "На Неве", СПб 4 782

8.4
Отзывов: 1
  • "Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка", спектакль для детей от 3 лет в театре "На Неве", СПб

Спектакль "Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка" для детей от 3 лет. История о заколдованной Кощеем Василисе Прекрасной, которую расколдует от злых чар добрый молодец Иван-царевич. Постановка Заслуженного деятеля искусств России Татьяны Савенковой. Сказка рассказана современным языком, используется молодежная хореография.

Продолжительность мероприятия: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("На Неве", детский драматический театр в Санкт-Петербурге)

"Двенадцать месяцев", спектакль для детей от 6 лет в театре "На Неве", СПб

"Двенадцать месяцев", спектакль для детей от 6 лет в театре "На Неве", СПб

Сказка о законах природы, о том, что каждому времени года - свой срок. Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом). Для детей от 6 лет.

4-6, 7-10, Родителям
от 280 руб.
"Жар-Птица", музыкальный спектакль-шоу в театре "На Неве" в Санкт-Петербурге

"Жар-Птица", музыкальный спектакль-шоу в театре "На Неве" в Санкт-Петербурге

Спектакль для детей от 4 до 12 лет, перед началом спектакля - 30-минутная интермедия у елки: игры, загадки, хороводы, встреча Деда Мороза и Снегурочки.
В театре работает кафе. Подарок в стоимость билета не входит (можно приобрести в буфете).

Продолжительность: 1 час.

400 - 1500 руб.
"Морозко", спектакль для детей от 6 лет в театре "На Неве", СПб

"Морозко", спектакль для детей от 6 лет в театре "На Неве", СПб

"Морозко" - одна из сказок театра "На Неве". Рассказчиком известной истории здесь выступает сам старик-кудесник Морозко. Продолжительность - 1 час 20 минут (с антрактом). Для детей от 6 лет.

от 300 руб.
"Щелкунчик", спектакль для детей от 3 лет в театре "На Неве" в Санкт-Петербурге

"Щелкунчик", спектакль для детей от 3 лет в театре "На Неве" в Санкт-Петербурге

Спектакль "Щелкунчик" для детей от 3 лет - театральная фантазия, главную роль в которой играет музыка П.И. Чайковского. В спектакле множество танцевальных номеров.

от 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2016 в 15:00

Vanilin Родитель
13 Января 2014 00:37
Спектакль "Сказка о Василисе прекрасной..." - СУПЕР! Не унылая тягомотина, а настоящая РОК-опера) Мне как отцу очень понравилось ,сын 3-х лет со второго ряда боялся Кощея. Гимнастическаая команда Кощея - выше всяческих похвал! Рекомендую в любом возрасте)
8.4