"Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка", спектакль для детей от 3 лет в театре "На Неве", СПб

8.4
Санкт-Петербург, Советский переулок, д. 5   (Показать на карте)
Технологический институт-1
+7 (812) 575-04-21
от 300 руб.

Спектакль "Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка" для детей от 3 лет. История о заколдованной Кощеем Василисе Прекрасной, которую расколдует от злых чар добрый молодец Иван-царевич. Постановка Заслуженного деятеля искусств России Татьяны Савенковой. Сказка рассказана современным языком, используется молодежная хореография.

Продолжительность мероприятия: 1,5 часа.

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2016 в 15:00

Vanilin
13 Января 2014 00:37
Спектакль "Сказка о Василисе прекрасной..." - СУПЕР! Не унылая тягомотина, а настоящая РОК-опера) Мне как отцу очень понравилось ,сын 3-х лет со второго ряда боялся Кощея. Гимнастическаая команда Кощея - выше всяческих похвал! Рекомендую в любом возрасте)