"Сказка о том, как скрипка и король подружились", музыкальный концерт-занятие для детей 5-8 лет в клубе "Новая история" на Васильевском, СПб 1 069

• "Сказка о том, как скрипка и король подружились", музыкальный концерт-занятие для детей 5-8 лет в клубе "Новая история" на Васильевском, СПб

9 февраля 2014 в центре "Новая история" пройдет музыкальный концерт - занятие "Сказка о том, как скрипка и король подружились". Для зрителей прозвучит классическая музыка (скрипка) в сочетании с загадками, сказками и играми. Программа рассчитана на детей 5-8 лет. Продолжительность: 45 минут. Требуется предварительный выкуп билета.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Большая пижамная вечеринка" для детей от 4 до 12 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

31 марта 2017 в центре "Новая история" детей от 4 до 12 лет ждет "Большая пижамная вечеринка". Дресс-код: пижама + домашние тапочки.

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Happy Easter, пасхальный мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

14 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет пасхальный мастер-класс Happy Easter для детей от 4 лет. Вместе с флористом студии oh my garden! ребята сделают корзинку с вербами, цветами и декоративными пасхальными яйцами.

Последний раз это событие проходило: 09 Февраля 2014 в 12:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская