"Сказка о глупом мышонке", интерактивная экскурсия для детей 2-5 лет в музее-театре "Сказкин Дом" на Горьковской, СПб 2 943

• "Сказка о глупом мышонке", интерактивная экскурсия для детей 2-5 лет в музее-театре "Сказкин Дом" на Горьковской, СПб

Музыкальный интерактивный спектакль для детей 2-5 лет по мотивам сказки С.Я. Маршака. В поисках няни для мышонка дети поучаствуют в играх лягушат и послушают, какими голосами поют колыбельные своим тетя Жаба, тетя Лошадь и другие герои сказки.

Продолжительнсть - 45 минут. С собой необходима сменная обувь для детей и взрослых.

Детям требуется сопровождение взрослыми.

Последний раз это событие проходило: 23 Октября 2016 в 11:00

05 Сентября 2011
Куда пойти с ребенком от года? Рецензия на интерактивные экскурсии музея-театра Сказкин дом, Санкт-Петербург (для детей 1—12 лет)

Петербургские родители давно знают, что интерактивные театрализованные экскурсии — это универсальный способ проведения досуга с детьми в любое время года. Закинул дитё в сказочную обстановку музея — и целый час с ним возятся профессиональные артисты, организуют ему разной степени сложности приключения, танцуют, поют, а в конце, глядишь, и игрушечкой одарят. Сердце родительское не нарадуется.

Сказкин Дом
20 Сентября 2011 18:56

Добрый вечер. Музыкальное сопровождение экскурсии написала актриса нашего музея-театра Екатерина Тихонова, лауреат городского фестиваля-конкурса "Поют драматические артисты". С уважением, Добрая Хозяюшка.

19 Сентября 2011 22:53

Скажите пожалуйста. а что за музыка используется в спектакле? Я помню, что у Д. Д. Шостаковича была такая мини-опера. Неужели вы взяли фрагменты из нее?

Сказкин Дом на Горьковской: фото

"Сказкин дом" очень удачно расположен: в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Горьковская", рядом с "Мюзик-Холлом", Планетарием и Зоопарком. Так что поход сюда можно совместить с еще несколькими пунктами "культурной программы" выходного дня.