"Сказ про печного зайца", спектакль "Театра имени Которого Нельзя Называть" в "Упсала-Цирке", СПб 658

• "Сказ про печного зайца", спектакль "Театра имени Которого Нельзя Называть" в "Упсала-Цирке", СПб

"Сказ про печного зайца" - спектакль в стиле русского лубка о том, как в одной заячьей семье появился заячий домовой. Историю о том, как самый младший Зайка в семье подружился с печным зайцем, расскажут скоморохи из "Театра имени Которого Нельзя Называть".

Жанр "домашнего театра" позволит артистам после спектакля раскрыть секреты спецэффектов, пригласив на сцену детей.

Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 19 Апреля 2015 в 14:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.