Шоу Saltimbanco, Cirque du Soleil (Салтимбанко, Цирк дю Солей) 1 827

• Шоу Saltimbanco, Cirque du Soleil (Салтимбанко, Цирк дю Солей)

Красочное шоу от всемирно известного канадского цирка Cirque du Soleil. Saltimbanco - от итальянского saltare in banco, что в буквальном переводе означает "запрыгнуть на скамью" - исследует городскую жизнь в мириадах ее проявлений: людей, которые здесь живут, то, что они любят и что ненавидят, семьи и группы, суету улиц и громады небоскребов. В шоу: эквилибристика и акробатика, прыжки и вращения, жонглирование и клоунада, яркие костюмы и живая музыка.

Последний раз это событие проходило: 21 Ноября 2011 в 19:00

26 Сентября 2011

Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) в Санкт-Петербурге, гастрольное шоу Saltimbanco

Самый известный цирк планеты привозит в Петербург свою визитную карточку - классическое шоу Saltimbanco, предназначенное для просмотра всей семьей, включая маленьких детей.

Шоу "Winx на льду" в СПб в Ледовом дворце, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Все маленькие девочки верят в фей и любят волшебные истории про них. Одну из таких придумали итальянские авторы и назвали Винкс .

Спектакль появился у нас ещё в 2010 году,но только в мае этого года смог приехать в Петербург. Главные роли исполняли Максим Ставиский и Лиза Арзамасова .

Фото и текст: Понарина Наталья