"Шел по городу волшебник", спектакль театра "РазДваТри" в Театре эстрады им. Райкина, для детей 5-11 лет, СПб 1 704

• "Шел по городу волшебник", спектакль театра "РазДваТри" в Театре эстрады им. Райкина, для детей 5-11 лет, СПб

Спектакль о том, что настоящее счастье человеку приносят чудеса, сделанные своими руками, а не "по волшебству". Для детей 5-11 лет. Продолжительность спектакля - 1 час 45 минут с антрактом.

Что еще здесь идет? ("РазДваТри", Санкт-Петербургский театр )

"Алиса в стране чудес", спектакль театра "РазДваТри" в Театральном центре на Коломенской, СПб

Спектакль по мотивам известной истории Льюиса Кэрролла, для детей от 6 лет.

Продолжительность: 1 час 30 минут, с антрактом.

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Здрасьте, я Ваша тетя!" - комедийный спектакль для зрителей от 12 лет. В главной роли - Андрей Носков.

Последний раз это событие проходило: 30 Сентября 2012 в 12:00

Гость Баклан Николай
09 Октября 2012 19:06

Уважаемые мои сожители города С- Петербург! Берите своих детей и внуков и бегом на спектакль- получите массу удовольствия от спектакля и непредсказуемой реакции своих малышей! Пора идти.