"Семейный заплыв", интерактивная программа для детей от 5 лет в Музее воды, СПб 1 522

• "Семейный заплыв", интерактивная программа для детей от 5 лет в Музее воды, СПб

23, 24, 30, 31 марта 2013 года в музейном комплексе "Вселенная воды" пройдет программа "Семейный заплыв".
В программе: викторины, посвященные океанам, морям, озерам, рекам и их обитателям.
Во время программы участники узнают: каковы запасы воды на Земле; кто из животных больше всего пьёт; чем русские русалки отличаются от европейских; кто обитает в Балтийском море; тайны мостов, каналов и рек нашего города.
Продолжительность: 1 час

Последний раз это событие проходило: 31 Марта 2013 в 15:15

Фотоотчет: Выставка "Живая вода каналов и рек Санкт-Петербурга"

Выставка-конкурс авторской куклы на тему воды (вода рек и каналов, мосты, городские легенды, сказки, мифология). Участие в создании экспозиции приняли более 50 кукольников из Санкт-Петербурга и других городов.

Фото: Андрей Морозов

Музей воды в Санкт-Петербурге, Вселенная воды СПб, фото

Фото музейного комплекса "Вселенная Воды", расположенного на территории Водоканала Санкт-Петербурга.

Фото: Даша Саульская

Новая Атлантида, выставка кукольных домиков в Музее воды (СПб), фото

Фото с выставки "Новая Атлантида", проходящей в выставочном зале комплекса "Вселенная Воды" (Санкт-Петербург) с 17 января по 3 февраля 2013 года.

Фото: Андрей Морозов