Семейный праздник "День Святого Патрика для детей" в арт-центре "Чеширский кот" 1 324

• Семейный праздник "День Святого Патрика для детей" в арт-центре "Чеширский кот"

Праздник с концертом и дискотекой, театрализованная интермедия-интерактив. Дети попадут в атмосферу Ирландии, встретятся со Святым Патриком, Лепреконом, Клуриконом и другими персонажами ирландского фольклора, узнают о традициях Дня Святого Патрика, потанцуют под живую музыку петербургской фолк-группы "Видеть пчелу" (скрипка, электрогитары, ударные). Дресс-код: зеленая одежда. Продолжительность - 1,5 часа Для детей 6-13 лет. Доп. информация по тел.: (812) 448-77-49.

Последний раз это событие проходило: 17 Марта 2012 в 15:00

20 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Путешествие в Японию для детей» театра «Чеширский кот» (для детей 4—12 лет)

«Путешествие в...» — сравнительно новый проект арт-центра «Чеширский кот». Это целая серия спектаклей для детей, в которых театральными средствами юным зрителям рассказывается об истории и обычаях разных стран. Как все это воплощено на сцене, мы отправились изучать на примере спектакля «Путешествие в Японию».