Семейный новогодний праздник "В гостях у водного Дракоши" в клубе VODA 2 620

• Семейный новогодний праздник "В гостях у водного Дракоши" в клубе VODA

Новый год в купальниках в Королевстве Вечного Лета - Голубой лагуне клуба VODA. В программе: интерактивное путешествие к логову Черного Водяного Дракона – конкурсы-бродилки с Дедом Морозом и Снегурочкой; пенное мини-диско; подарки от Дракоши; фотосессия в Лагуне (фотографии можно получить по электронной почте, оставив предварительно свои контакты у администраторов). Справки и запись по тел.: (812) 318-37-73.

Что еще здесь идет? (Voda, "Вода", загородный водно-развлекательный клуб в Сестрорецке)

"Так не бывает", интерактивный спектакль, новогоднее магическое шоу для детей в акваклубе VODA, СПб

Интерактивный спектакль с фокусником, в программе которого зрители увидят:
- летающий чайник;
- пропадающие конфеты;

2500 рублей для детей (спектакль + бассейн), 2000 рублей - посещение бассейна для взрослых

Последний раз это событие проходило: 25 Декабря 2011 в 13:00

клуб VODA
13 Декабря 2011 00:00

Рады, что вам понравилось :) Чтобы попасть на детский предновогодний праздник, просто соберитесь с ребенком с утра, прихватив папу и других членов семьи, и приезжайте к нам 25 декабря к 13.00. Будет весело! Желательно подать заявку в группе http://vkontakte.ru/event32661796, чтобы мы знали, на какое количество детей готовить угощение.

Барракуда
04 Декабря 2011 22:46

Были в этом клубе 6 ноября на детском показе мод. Очень понравилось - бассейн теплый, хаммам большой. Можно попросить аниматора, чтобы посмотрела за детьми. Угостили еще вкусным молочным коктейлем в их ресторане. В общем, я пока такого места в городе не встречала. Тихо, спокойно, чисто и очень красиво. Из минусов - долго на ресепции карту скидок оформляли. Как попасть к вам на детский этот праздник?

Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк

Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, пенным танцполом, на котором по выходным аниматоры проводят дискотеку для маленьких гостей клуба.

Фото: Даша Саульская