"Село Степанчиково и его обитатели", спектакль для подростков в театре "Суббота", СПб 838

• "Село Степанчиково и его обитатели", спектакль для подростков в театре "Суббота", СПб

Спектакль по мотивам одноименной повести Ф.М. Достоевского в инсценировке Н. Эрдман. Приживала Фома Опискин, которого приютили из жалости, довольно быстро вживается в роль хозяина поместья Степанчиково и начинает манипулирует всеми обитателями села. Продолжительность: 2 часа 45 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 18 Апреля 2015 в 18:00

10 Мая 2011
Рецензия на спектакль «Денискины рассказы» театра «Суббота» (для детей 6—13 лет)

Еще месяц назад я не знал о существовании в Петербурге театра под названием «Суббота». А между тем, театр этот насчитывает сорок с лишним лет славной театральной истории, знавшей взлеты и падения.

Фотообзор: "Суббота", Санкт-Петербургский государственный театр

История театра "Суббота" началась в 1969 году с театрального клуба, в 1994 году театр стал государственным. Находится "Суббота" недалеко от станции метро "Звенигородская".