"Счастливая история одного дня", музыкальный концерт-занятие для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб 670

• "Счастливая история одного дня", музыкальный концерт-занятие для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

16 января 2015 в клубе "Новая история" пройдет музыкальный концерт-занятие "Счастливая история одного дня". Дети услышат произведения классической музыки - "Детский альбом" П.И. Чайковского - в сочетании с различными заданиями, загадками и сказками. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Большая пижамная вечеринка" для детей от 4 до 12 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

31 марта 2017 в центре "Новая история" детей от 4 до 12 лет ждет "Большая пижамная вечеринка". Дресс-код: пижама + домашние тапочки.

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Happy Easter, пасхальный мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

14 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет пасхальный мастер-класс Happy Easter для детей от 4 лет. Вместе с флористом студии oh my garden! ребята сделают корзинку с вербами, цветами и декоративными пасхальными яйцами.

Последний раз это событие проходило: 16 Января 2015 в 18:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская