"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб 5 879

Отзывов: 5

С 23 декабря 2016 по 5 января 2017 в самом крупном действующем павильоне Ленфильма для школьников от 7 до 13 лет пройдут новогодние интерактивные представления от театра "АСМ-Арт".

Ребятам предстоит стать не только зрителями, но и активными участниками происходящего. Во время спектакля гости разделятся на команды по 20-25 человек, у каждой из которых будет свой помощник-актер. Вместе они решат задания по сценарию, будут перемещаться по павильону и помогать главным героям в создании новогоднего фильма. Дети поработают в декорациях съемочной площадки, примерят костюмы, познакомятся со всеми этапами создания кинокартины, разучат танец, спасут праздник и встретят Новый год.

На всех спектаклях "АСМ-Арт" ведется видеосъемка, и после монтажа можно будет скачать готовый фильм со своим участием.

Одновременно на площадке находятся 5-8 классов. Для родителей есть специальный взрослый билет, в стоимость которого включены просмотр спектакля и посещение выставочного пространства киностудии.

Продолжительность: 1,5 часа. Подробности можно узнать по телефону.

Новогодний подарок включен в стоимость билета.

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Сны Оле Лукойе", интерактивный спектакль для детей в "АСМ-Арт", СПб

"Сны Оле Лукойе", интерактивный спектакль для детей в "АСМ-Арт", СПб

В рамках международного фестиваля уличных театров "Елагин парк" детский театр "АСМ-Арт" представит новый семейный интерактивный мюзикл, в котором дети примут непосредственное участие.
Сказочник Оле Лукойе научит детей создавать сказочные сюжеты, оживлять предметы и рассказывать про них необыкновенные истории.

Продолжительность: 1 час.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2017 в 15:00

Инна Родитель
18 Ноября 2016 17:22
Мы участвовали в позапрошлом году и прошлом. Первый нам понравился больше - сама атмосфера, тема музыкальных клипов. На представлениях ребята получают задания (в прошлом году дети ставили танцы и выступали на сцене). В этом году анонсировали сюжет как киносъемки, и мы сразу взяли билеты! Вообще конечно ничего подобного в городе больше нет, это единственные елки, где детей на спектакле много, но каждому из них находится занятие. А еще т.к. это центр города, мы после ленфильма всегда заходим в любимую кофейню, и продолжаем отмечать праздник =)
Пожелание организаторам: сделайте по возможности раздельные входы для классов и детей и с родителями.
9.4
Екатерина Группа
13 Октября 2016 13:52
Были на новом году и на дискотеке в прошлом году. Хочу отметить работу девочек-администраторов - все четко сделали, детей привели-увели, одели, подарки раздали - не нужно было беспокоиться, что класс разбредется. Само представление на уровне, сюжет несложный, но подкупило, что дети сами на сцену вышли, не было ни одного кто бы в зале остался.
Не понравилось, что взрослые сидели в три ряда на одном уровне, на третьем ряду уже ничего не видно было.
8.8
Гость Родитель
25 Декабря 2015 11:02
Необычен формат, дети делятся на группы и что-то делают вместе. Всем дают яркий реквизит для выступления на сцене. Не понравилось, что с ним отдельно не сфотографироваться, зачем только мы брали фотоаппарат не ясно. Ждём видео, но обещат только к февралю. Ребёнок доволен, хотя нас ещё несколько ёлок впереди
8.8
Администратор театра
13 Октября 2015 11:21

Людмила Евгеньевна, здравствуйте! Все время спектакля будет проводиться видеосъемка, а дети могут давать интервью (по желанию), выступать с новогодним поздравлением или передавать привет. Все эти кадры будут вмонтированы в общую историю. Таким образом получится небольшой фильм о том, как проходил конкретный спектакль. Получить запись спектакля со своим участием можно будет в конце января 2016. Во время дискотеки видеоролик не делают. Возможно снять его только на заказ, для класса или ребенка. Этот вопрос лучше обсудить по тел. (812) 980-09-30, (812) 987-65-73, (812)309-02-09

Людмила Евгеньевна
15 Сентября 2015 10:04

А какой видеоролик получают дети? А на дискотеке его не делают?