"Русский музей от А до Я", интерактивные экскурсии для школьников от центра "Удивительный мир", СПб

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4   (Показать на карте)
Невский проспект
+7 (921) 950-13-68
7-10

В сентябре и октябре 2014 года "Удивительный мир" проводит экскурсии "Русский музей от А до Я" для детей от 8 до 10 лет. Занятия проводятся в игровой форме. Изучение материала - в алфавитном порядке. Программа рассчитана как на новичков, так и на тех, кто знаком с азами русского искусства. Продолжительность занятия: 1 час. Запись по телефону: +7 (921) 950-13-68.

Что еще здесь идет? (Русский музей в Санкт-Петербурге)

"Знакомство с Музеем", квест "Такси не нужно" для малышей от 4,5 лет в Русском музее, СПб

"Знакомство с музеем" - программа в Русском музее для малышей от 4,5 до 7 лет с квестом "Такси не нужно" . Дети узнают изнутри, что такое музей, и даже подружатся с художниками. Формат игры: индивидуальное занятие в командах из 1-2 человек.

3 600 руб. - билета для команды (1 или 2 участника)

Последний раз это событие проходило: 12 Октября 2014 в 16:30