"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб 2 040

• "Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка" - спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена для детей от 6 лет в одном действии.

Зрителей ждет история о том, как два мира - подводный и человеческий - волшебным образом пересеклись.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"В гостях у Андерсена", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль о необыкновенных историях, которые рассказывает Сказочник таинственной девочке, чудесным образом попавшей к нему на чердак. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "За Черной речкой", СПб

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва" - драматический спектакль по мотивам повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" для зрителей от 12 лет.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 04 Января 2017 в 12:00

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.