Рождественские елки для детей от 3 месяцев до 10 лет в центре "Солнечный круг" на Васильевском острове, СПб 2 305

• Рождественские елки для детей от 3 месяцев до 10 лет в центре "Солнечный круг" на Васильевском острове, СПб

17 и 20 января 2016 в центре "Солнечный Круг" пройдут Рождественские елки для детей от 3 месяцев до 10 лет. В программе для гостей праздника - рассказы о библейском Рождестве, знакомство с рождественскими традициями и легендами и музыкальное интерактивное представление.

С собой нужно взять сменную обувь. Продолжительность: 1 час 40 минут. Группы формируются по возрасту, поэтому необходимо уточнять, на какое время лучше записываться. Предварительный выкуп билетов.

Что еще здесь идет? ("Солнечный круг", центр развития системного мышления и культурного воспитания в Василеостровском районе СПб)

Семейные рождественские программы с участием животных в центре "Солнечный круг", Василеостровский район СПб

С 14 по 19 января 2017 в центре "Солнечный круг" детей от 0 до 9 лет и родителей ждут рождественские музыкальные интерактивные программы со световыми и звуковыми спецэффектами. Зрителям не только расскажут о рождественских традициях и легендах, но и познакомят с представителями флоры и фауны нашего мира.

Продолжительность: 1 час 40 минут. Обязательна предварительная запись.

Семейный билет (1 ребенок+2 взрослых) 2000 руб. Семейный билет (2 ребенка+2 взрослых) 3200 руб.

Последний раз это событие проходило: 20 Января 2016 в 17:30