"Рерихи и мировая культура", интерактивные экскурсии для подростков от 14 лет в Музее Рерихов, СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 1   (Показать на карте)
Василеостровская
+7 (812) 327-35-06; +7 (812) 325-44-13
абонемент из 9 занятий - 1100 руб., лекция - 150 руб.

В Детском музейном центре пройдет ряд интерактивных экскурсий для подростков от 14 лет, на которых участники познакомятся с мировой культурой через призму творчества семьи Рерихов. Занятия строятся по материалам картин Н.К. Рериха, исследований, собранных Рерихами по всему миру, материалам экспозиций музея.

Продолжительность - 1,5 часа. Телефон для справок: (812) 327-35-06.

Что еще здесь идет? (Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн Вт

"Философский пейзаж", выставка для всей семьи в Музее-институте семьи Рерихов, СПб

С 9 июня по 24 сентября 2017 в Музее-институте семьи Рерихов проходит выставка "Философский пейзаж", посвященная идеям русского космизма в отечественном искусстве.

Последний раз это событие проходило: 10 Апреля 2013 в 17:00

Музей-институт семьи Рерихов, Санкт-Петербург, фото (33)

Фото Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов, расположенного по адресу 18 линия В. О., д. 1 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская