"Разноцветная книга", спектакль для детей с 3 лет от театра "Куклы" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
450 руб., семейный билет на 3 человека - 1150 руб, на 4 человека - 1400 руб.

15 мая 2016 в центре "Гранатик" пройдет спектакль-игра "Разноцветная книга", поставленный театром "Куклы" по произведению С.Я. Маршака.

Зрителям представят историю странствий маленькой Бумбурум, которая боится темноты. Каждый ребенок на время спектакля наденет "волшебную" шапку и отправится в путешествие по страницам разноцветной книги, а по дороге создаст цветочную тропинку для стрекозы на зеленой странице, оживит глубину моря синей страницы, проведет по пустыне желтой страницы караван верблюдов и т.д. В конце ребятам вместе с главной героиней придется преодолеть страх темноты, чтобы вступить на ночную страницу.

Продолжительность: 45 минут. Подробнее: http://granatik.ru/2016/detskij-spektakl-raznotsvetnaya-kniga-ot-teatra-kukly/

Обновлено 11.05.2016

Последний раз это событие проходило: 15 мая 2016 в 12:00