Рассказы в картинках. Выставка иллюстраций Николая Радлова

г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 8   (Показать на карте)
Площадь Восстания
Центральный
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Выставка посвящена иллюстрациям из книги советского художника Николая Радлова "Рассказы в картинках" (впервые издана в 1937 году). В дни проведения выставки будут проведены мастер-классы для детей по созданию комикса. Необходимо записаться на мастер-класс, позвонив по телефону 275 5310 или 275 5909.

Режим работы: с понедельника по субботу с 11.00-18.0; воскр.- выходной.

Обновлено 29.09.2011

Последний раз это событие проходило: 14 сентября 2011 в 11:00

Аника
25 Сентября 2011 00:55
вот ещу нашла подробный с фотографиями отзыв о выставке http://nau-spb.livejournal.com/167369.html
Аника
25 Сентября 2011 00:50
Были с дочкой 2х лет, нам всем очень понравилась выставка! Для нас Радлов - это картинки из детства, для ребенка - забавные, понятные для ее возраста истории!! Кроме того, в библиотеке уютная обстановка и, что особо хочется отметить, замечательные, приветливые люди работают!!! Кроме выставки показали нам интересные детские книги! На первом этаже библиотеке большой аквариум с рыбками. Так там понравилось, что и уходить ребенок не хотел