"Радужные сказки", интерактивный спектакль для детей от 4 до 7 лет в "Сказкином Доме" на Пионерской, СПб 2 135

• "Радужные сказки", интерактивный спектакль для детей от 4 до 7 лет в "Сказкином Доме" на Пионерской, СПб

"Радужные сказки" - это интерактивный спектакль по мотивам сказок В.Г. Сутеева "Петух и краски", "Мы ищем кляксу". Зрители помогут Художнику раскрасить Петушка и поймать кляксу-забияку, которая бегает по сказкам и оставляет чёрные следы. Для детей от 4 до 7 лет.

Продолжительность: 50 минут.

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр на Пионерской в ТРК "Сити-Молл", СПб)

Городской лагерь на весенних каникулах 2017 для детей 7-12 лет в музее-театре "Сказкин Дом", СПб

С 27 по 31 марта 2017 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет работать городской "детективный" лагерь.

Ребята смогут попробовать себя в роли сыщиков и раскрыть множество запутанных "дел" - разгадать таинственные происшествия, принять участие в необычных мастер-классах и сказочных спектаклях, а также отыскать настоящие сокровища.

1 день – 1750 руб.; 5 дней – 7000 руб. (1400 руб./день)

Последний раз это событие проходило: 18 Октября 2016 в 16:00

"Сказкин дом" на Пионерской, интерактивный музей-театр в ТРК Сити-Молл, фото

Фото интерактивного музея-театра "Сказкин Дом" в СПб, расположенного в ТРК "Сити-Молл" (ближайшая ст. метро "Пионерская").

Фото: Даша Саульская