"Путешествие в Бразилию для детей", спектакль в арт-центре "Чеширский кот" на Коломяжском, СПб 1 949

• "Путешествие в Бразилию для детей", спектакль в арт-центре "Чеширский кот" на Коломяжском, СПб

Интерактивный спектакль из цикла "Страноведение" с музыкальными номерами и танцами. Дети попадут в атмосферу бразильского карнавала и узнают, какие животные живут в Бразилии, почему бразильцы лучше всех играют в футбол, на каком языке говорят, как танцевать самбу. Для детей 6-13 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом). Телефон для справок: +7 (953) 156-20-95.

Последний раз это событие проходило: 06 Апреля 2014 в 13:00

20 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Путешествие в Японию для детей» театра «Чеширский кот» (для детей 4—12 лет)

«Путешествие в...» — сравнительно новый проект арт-центра «Чеширский кот». Это целая серия спектаклей для детей, в которых театральными средствами юным зрителям рассказывается об истории и обычаях разных стран. Как все это воплощено на сцене, мы отправились изучать на примере спектакля «Путешествие в Японию».