"Пусть каждый книжный переплет в страну чудесную ведет", книжный фестиваль в Музее политической истории России, СПб 398

• "Пусть каждый книжный переплет в страну чудесную ведет", книжный фестиваль в Музее политической истории России, СПб

28, 29 и 31 марта, 2 апреля 2017 в Музее политической истории России проводится книжный фестиваль "Пусть каждый книжный переплет в страну чудесную ведет".

2017 год – Год экологии в России. Участники фестиваля смогут побывать в школьном классе 1950-1960-х гг. и узнать о том, как в те времена изучали мир природы, кто такие юннаты и чем они занимались. Также их ждут викторина на тему "Литературные герои в творчестве советских писателей В. Бианки, Е. Чарушина, М. Пришвина" и игра "Я беру с собой в поход", спектакли и мастер-классы. Для детей 7-10 лет.

Последний раз это событие проходило: 02 Апреля 2017 в 14:00

Государственный музей политической истории России, фото

Фотогалерея музея политической истории, который находится в особняке М. Ф. Кшесинской (прима-балерина Мариинского театра с 1895 по 1917 гг.) и в особняке В.Э. Бранта (почетный гражданин Петербурга, крупный лесопромышленник конца XIX века), недалеко от метро "Горьковская".

Фото: Игорь Пермамедов, Даша Саульская