"Прыжок в кроличью нору", интерактивная выставка для детей 8-12 лет в Детском музейном центре исторического воспитания на Болотной, СПб 1 867

• "Прыжок в кроличью нору", интерактивная выставка для детей 8-12 лет в Детском музейном центре исторического воспитания на Болотной, СПб

Со 2 ноября по 14 декабря 2012 г. в Детском музейном центре исторического воспитания на Болотной пройдет интерактивная выставка для детей 8-12 лет "Прыжок в кроличью нору". На выставке будут представлены иллюстрации Елены Базановой для книги "Приключения Алисы в Стране чудес, рассказанные для маленьких читателей самим автором". Также на выставке будет действовать игровая программа "Куралесы в Стране чудес".

Справки по телефону (812) 297-42-59.

Последний раз это событие проходило: 02 Ноября 2012 в 10:00

Мама Вики
24 Ноября 2012 02:30

Были там - очень понравилось! Иллюстрации, действительно, изумительные, именно такими я и представляла героев этой книги в детстве, когда её читала. Дочери было интересно "поактивничать" на выставке )). Единственная, но существенная, неточность закралась в ваш анонс - это не бесплатное мероприятие.

Фотообзор: Детский музейный центр исторического воспитания (Болотная, 13)

Детский музейный центр исторического воспитания (филиал Государственного музея политической истории России) расположился в деревянном здании на Болотной, 13, похожем на сказочный терем.

Фото: Даша Саульская