"Проводы Масленицы", праздник для семей с детьми в ресторане "Русская Рыбалка" на Крестовском, СПб 1 322

8.9
Отзывов: 2

С 24 февраля по 2 марта 2014 года в ресторане "Русская рыбалка" проходит Масленичная неделя (гостей ждет специальное меню с блинами), а 2 марта в 15:00 пройдет праздник "Проводы Масленицы", в программе выпечка блинов, чай, медовуха (угощения - безлимитно), скоморошьи потехи для детей и взрослых, хороводы, песни под гармонь, конкурс с ледяным столбом (приз – денежный сертификат от ресторана), сжигание чучела, а в 16:30 — русский народный театр-балаган со старинной игрушкой - Петрушкой.

Обязательно бронирование столов.

www.russian-fishing.ru

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2014 в 15:00

Семен Дедушка / бабушка
28 Февраля 2014 12:19
Картины советских мультфильмов, это правильно, я считаю. Сколько уже можно всякого барахла показывать детям! Рыбу внук первую в жизни поймал, ну как это может не понравится!! Причем, за 15 минут! А ему 3 года всего))) Вкусно готовят, простая русская кухня Крабы в аквариуме Кот Баюн ходит по ресторану, грудь колесом В общем, атмосфера приятная, тихо, красивая природа. А на Масленицу обязательно соберу всех своих!!
Хотелось бы детскую комнату побольше
8.6
Ирина Родитель
25 Февраля 2014 18:49
Блины вкусные, чувствуется масленица. Одной порцией вполне наедаешься,три блина с мясом за 320р. Ребенку понравилось, мы понаблюдали за рыбами, как они плавают. В зоопарке прогулялись. Животные там любопытные, кроме страуса, он что-то все в своем домике ходил. Некоторые сразу головы высовывали, но когда их начинали фотографировать, они отворачивались. Даже животным нужен отдых=) В самом ресторане есть уголок для детей, могут включить мультики.
9.3