Программа "Морские звезды" в Цирке на Фонтанке 3 713

• Программа "Морские звезды" в Цирке на Фонтанке

Цирковое представление на морскую тематику с участием артистов (акробаты, эквилибристы, жонглеры и др.) и дрессированных животных (попугаи, кенгуру, шимпанзе, лошади, пингвины, морские львы и др.). Продолжительность - 2 часа 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 13 Мая 2012 в 15:00

22 Июня 2012 16:42

Был вчера. Не понравилось, из всего что там было, за исключением качелей и чаек (это действительно здорово). Это все. Слов больше нет.

02 Апреля 2012 14:38

вчера были на представлении, все просто замечательно,красочное шоу, постоянно меняются декорации, я и ребенок от самого представлния в восторге. Но есть конечно и минусы , очень дорогое фото, за абсолютно две одинаковые фотографии ( с собачками, медведем , кабаном или удавом ) 500 руб, фотография с пингвином одна 500 руб. В общем ажиотаже сделали фото(1 с пингвином, и 2 с собачкой) отдали 1000 руб, когда пришла домой все-таки стало жалко, так как сам билет нам обощелся в 300 руб, в буфете тоже все ну очень дорого, сок который в супермаркете 25 руб, здесь стоит 90 руб вот так! Кстати сидели на 16 ряду все было видно замечательно и без бинокля!

09 Марта 2012 23:06

Сегодня сходила с бабушкой! И очень-очень понравилось!

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк, фото

Фотографии Цирка Чинизелли на Фонтанке (Санкт-Петербург, ближайшие ст. метро "Чернышевская" и "Невский проспект").

Цирк на Фонтанке, отметивший в 2012 г свое 135-летие,  регулярно представляет новые программы, а также принимает гастролирующих артистов.

Фото: Игорь Пермамедов