"Процессы внутри человека", занятие для детей от 3,5 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб 442

• "Процессы внутри человека", занятие для детей от 3,5 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

7 февраля 2016 в центре "АКАДЕМИ'КА" пройдет занятие "Процессы внутри человека" для детей от 3,5 до 7 лет. Участники рассмотрят внутренние органы и системы человека, сделают собственный макет и проведут несколько экспериментов и опытов.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

"Эволюция", городской летний лагерь 2017 в "Академи

"Эволюция", городской летний лагерь 2017 в "Академи'ке" на Горьковской, СПб

Все лето 2017 в "Академи'ке" будет работать городской летний лагерь для детей от 2 до 10 лет. В программе - творческие задания и экскурсии, прогулки, изучение английского языка, практика в лаборатории и др.

Участникам смен предстоит изучить весь эволюционный путь нашей планеты - от зарождения жизни до новейших технологий. Ребята будут изучать латынь и греческий, отправят письма конной почтой, попробуют лепешки мексиканских индейцев и узнают рецепты молекулярной кухни, а также изобретут колесо и попробуют себя в роли архитекторов будущего.

1 день - 3000 руб., неделя - 13 500 руб., месяц - 46 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 07 Февраля 2016 в 12:00