"Принцесса на горошине", спектакль для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб 1 629

9.8
Отзывов: 2
  • "Принцесса на горошине", спектакль для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

29 марта 2014 в клубе "Примавера кидс" пройдет спектакль "Принцесса на горошине". Постановка по мотивам сказки Г. Х. Андерсена для детей от 2 до 7 лет. Продолжительность: 40 минут. Требуется предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Примавера кидс", клуб для детей от 6 месяцев до 7 лет в Приморском районе, СПб)

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms для детей 10-15 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

В клубе "Примавера кидс" проходит мастер-класс по созданию программируемых управляемых роботов на базе конструктора LEGO Mindstorms для детей от 10 до 15 лет.

Мастер-классы по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

В клубе "Примавера кидс" проходит мастер-класс по созданию движущегося ЛЕГО-робота для детей от 5 лет. На занятиях под руководством инструкторов ребята не только конструируют робота, но и "оживляют" его. А для детей от 3 лет открыты занятия "Легомеханика".

Последний раз это событие проходило: 29 Марта 2014 в 12:00

Примавера кидс Представитель компании
26 Марта 2014 10:44
Спасибо за ваш отзыв, мы будем рады видеть вас снова.
9.9
Мама Родитель
24 Марта 2014 12:11
Мы были здесь когда-то на этом спектакле и пойдем снова! Это самый лучший из спектаклей, который мы видели в клубе. Все спектакли были хорошие, но в этом такие очаровательные куклы, что смотреть было одно удовольствие.
9.8