"Принцесса на горошине", балет для зрителей с 3 лет в концертном зале "Колизей", СПб 1 042

Отзывов: 1
  • "Принцесса на горошине", балет для зрителей с 3 лет в концертном зале "Колизей", СПб

"Принцесса на горошине" - балет в двух действиях по мотивам сказок Г.Х. Андерсена в сопровождении музыки В.А. Моцарта. Для зрителей от 3 лет. Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть.

Что еще здесь идет? (Театр детского балета, студия классического балета в Санкт-Петербурге)

"Спящая красавица", спектакль Театра детского балета в КЗ "Колизей", СПб

Спектакль "Спящая красавица" - постановка Театра детского балета, адаптированная для семейного просмотра с детьми.

Режиссером-постановщиком балета выступила Ирина Сафонова, бывшая танцовщица Мариинского театра, ученица А. Я. Вагановой. В 2003 году театр стал победителем ХII фестиваля "Театры Санкт-Петербурга – детям" с балетом "Спящая красавица".

Необходима предварительная покупка билетов.

Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

Что еще здесь идет? ("Колизей", концертный зал на Невском, СПб)

"Спящая красавица", спектакль Театра детского балета в КЗ "Колизей", СПб

Необходима предварительная покупка билетов.

Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2015 в 13:00

Гость Родитель
07 Января 2015 21:44
Купили билеты в кассе театра, когда зашли в зал, оказалось, что наши 2 места из трех уже заняты, при чем билеты были один в один....(((, обратились к администратору, нас направили обратно в кассу...., в итоге пришлось обменять на другие места...ну наверное бывают такие казусы...(( Сам балет очень понравился всем и детям, и взрослым))) Спасибо артистам и их руководителям, вы талантливые люди!!!)