"Приключения пингвинят", спектакль и новогоднее представление для детей от 3 до 7 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
+7 (812) 783-43-27
700-800 руб. (без подарка); подарок - 400 руб.
1-3, 4-6, Родителям

В декабре 2016 и январе 2017 театр "Бродячая Собачка" покажет спектакль для детей до 3 до 7 лет "Приключения пингвинят".

Это история двух любопытных пингвинят, которые исследуют окружающий мир. После спектакля зрителей ждёт новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой с играми, песнями и хороводом вокруг ёлки. Общая продолжительность: 1 час 20 минут.

Нужна предварительная запись.

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2017 в 15:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».